Обнаженная натура

Обнаженная натура
Текущее время: 18-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-08, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-08, 17:05
Сообщения: 2
Если нужно- я потом администратору вышлю деньги за это обьявление. Обращаюсь сейчас везде,куда могу...Мое здоровье сейчас зависит от внимания людей....Котенок серо- белый, пропал 16 июля в Ришоне, со двора улицы Бецалель 7. Возле центрального парка Ган Аир. Котеночек очень веселый,добрый. Уже больше трех недель ищу его. Я ни в коем случае не буду забирать его у новых хозяев.Но этот котенок вернул мне здоровье,нормальное сердцебиение, и по каким-то причинам мне символически жизненно важно не расставаться с ним. И это был единственный котенок,которого я смогла полюбить и взять через много лет после ухода из жизни моей собаки. Его забрали,потому что я не успела приучить его к квартире. Я возилась с ним почти с тех пор,как он родился. Сейчас ему около 4 месяцев. Для меня это трагедия- сама разлука именно с ним,которого,как будто судьба мне послала.... Он очень любил меня,но хотел бегать во дворе,где он родился. Я знаю уже,что он находится у других людей. Но неизвестно - где. Очень прошу,кто знает,что его знакомые взяли в тех числах (16-17 июля- пятница ,суббота)котенка в Ришоне,возле центрального парка,может быть это тот котенок. Спросите всех! Русскоязычных,сабр... Новых хозяев его ждет очень хороший музыкальный подарок,так как я имею отношение к музыке. Если русскоязычные - могу подарить и мою книгу. И я готова подписать документ о том,что не буду мешать ни в чем его новым хозяевам. Только чтоб дали иногда общаться с ним. Потому что это очень серьезный вопрос здоровья. Заранее огромное спасибо всем! Если знаете,где котенок,или он у вас - звоните- 0545-632-699. Умоляю,не стирайте это обьявление. Мне тяжело второй раз писать его. Если нужно заплатить- я потом вышлю деньги администратору. Еще раз огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB